Назад

Новости

На каникулах в Новосибирск!

На каникулах в Новосибирск!

Грандиозное шоу «Настоящий Щелкунчик» состоялось при полном аншлаге в рождественский сочельник на льду нового ледового дворца спорта «Сибирь Арена», в столице Сибири — Новосибирске

И конечно такое значимое мероприятие не могло пройти без участия серебряных волонтеров БФ СПН «Кристалл». Надежда Петракова и Наталья Спивакова откликнулись на вакансию «Сопровождающий» Добро.Центр НСК | ГШД , где основные задачи волонтера встречать гостей, показывать, куда пройти; вести регистрацию или проверку билетов, отслеживать тайминг и присутствие на площадке ключевых участников в нужное время; раздавать промопродукцию; • рассаживать гостей, если аншлаг и нет билетов с указанием мест.

— Это грандиозное событие! — делится впечатлениями волонтер Надежда Петракова. — Отличная возможность не только помочь в организации мероприятия, но и познакомиться с другими волонтерами, обменяться опытом и конечно посмотреть ледовое шоу!.

Мы гордимся нашими серебряными волонтерами и их активностью!

Для информации: «Сибирь-Арена» — многофункциональная ледовая арена в Новосибирске, крупнейший ледовый дворец спорта за Уралом. Огромное шестиэтажное здание высотой 38 м занимает площадь 72 тыс. кв. м, а общая площадь спортивного комплекса составляет 12 га территории на берегу реки Обь.