Все Новости

  • «Учиться никогда не поздно!»

    10 и 11 апреля в рамках реализации проекта "Серебряные волонтеры. Теория и практика" АНО «Тропа» организовали очное обучение по основам волонтерской и проектной деятельности.
    Подробнее
    «Учиться никогда не поздно!»
  • «Мост дружбы» с серебряными волонтерами Саяногорска

    "Серебряные" волонтеры БФ СПН "Кристалл" сегодня посетили с дружеским визитом город Саяногорск. Встреча с Советом Ветеранов САЗ, представителями Общественной палаты МО г. Саяногорск и активистами г. Саяногорска состоялась в Центре досуга и самореализации "Атмосфера"
    Подробнее
    «Мост дружбы» с серебряными волонтерами Саяногорска
  • Народный хор «Полярочка» в гостях у БФ СПН «Кристалл»

    Музыкальная гостиная под руководством Зинаиды Даниловны Носивец встречала сегодня в гостях Народный хор «Полярочка» руководитель В.Вишнякова.
    Подробнее
    Народный хор «Полярочка» в гостях у БФ СПН «Кристалл»
  • Мероприятие посвящённое всемирному дню здоровья

    Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые всемирному дню здоровья. Для подопечных фонда в честь Дня Здоровья была организована экскурсия в Спортивную школу настольного тенниса.
    Подробнее
    Мероприятие посвящённое всемирному дню здоровья
  • Акция «Экологичный субботник»

    Апрель – это время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая не одно поколение. Любой населенный пункт и каждый его маленький уголок должен обязательно встретить весну чистотой и уютом.
    Подробнее
    Акция «Экологичный субботник»
  • Участие в проекте «Вяжем «Добро.Плед»

    Серебряные волонтеры БФ СПН Кристалл активно принимают участие в проекте «Вяжем «Добро.Плед» от Движение «Экосистема» | Республика Хакасия .
    Подробнее
    Участие в проекте «Вяжем «Добро.Плед»
  • БФ СПН «Кристалл» вошел в Топ-20 благотворительных благотворительных НКО

    Рейтинговое агентство RAEX опубликовало третий выпуск рейтингов благотворительных некоммерческих организаций. Всего в рейтинг вошли 804 НКО. Отдельно были опубликованы списки фандрайзинговых и корпоративных и частных некоммерческих организаций страны.
    Подробнее
    БФ СПН «Кристалл» вошел в Топ-20 благотворительных благотворительных НКО
  • Театр — студия «Монолог» и День Театра

    27 марта весь мир отмечает - Всемирный день театра. Этот праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году, а первые праздничные мероприятия прошли годом позже.
    Подробнее
    Театр — студия «Монолог» и День Театра
  • «Серебряные» волонтёры с визитом в Усть-Абакан»

    В МБУ культуры "Молодёжный центр" прошла встреча за чаем с пирогами по обмену опытом серебряных волонтеров БФ СПН "Кристалл" и Усть-Абакана.
    Подробнее
    «Серебряные» волонтёры с визитом в Усть-Абакан»
  • Нейрографика для подопечных фонда «Кристалл»

    Валентина Фурлян сегодня познакомила подопечных БФ СПН "Кристалл" с нейрографикой. Вначале встречи Валентина рассказала о технике нейрографике - это творческий метод, который помогает осознать проблему и найти ее решение через рисование по специальному алгоритму.
    Подробнее
    Нейрографика для подопечных фонда «Кристалл»